г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
25.03.2021
25 марта 2021 года специалистами МБУ «Центр социальной помощи семьи и детям» Железнодорожного района города Пензы проведен межведомственный рейд, в ходе которого посещались условно - осужденные, а также родители, осужденные к лишению свободы, с отсрочкой реального отбывания наказания до достижения их детьми четырнадцатилетнего возраста (за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков).
В ходе рейда изучались обстановка и моральный климат в семье, проводились профилактические беседы с подростками и законными представителями.
Были проверены родители и несовершеннолетние, состоящие на учете БД ДЕСОП Железнодорожного района и ПДН УМВД России по г. Пензе, проживающие по улицам: проезд Жемчужный, Жемчужная, Герцена, Луначарского, Ухтомского. Вручены памятки о мерах безопасности в весенний период тонкого льда на водоемах.
В рейде приняли участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе, специалист МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы.

IMG-8a.jpg

IMG-10e.jpg

Возврат к списку