г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
08.05.2019
8 мая 2019 года в отделении социальной реабилитации муниципального бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы состоялось мероприятие «Великая победа Великого народа» для граждан пожилого возраста и инвалидов.
День Победы – не простой праздник, это один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. Это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина.
На мероприятие были приглашены ветераны Великой отечественной войны и труженики тыла. Приглашенные читали стихи собственного сочинения, рассказывали интересные истории, сами ветераны делились воспоминаниями. Особенность празднику придавали совместное исполнение песен военных лет. С музыкальной программой для участников встречи выступали ансамбли «Славяне» и «Марьюшки».
В чествовании ветеранов с подарками и словами благодарности принял участие приглашенный гость - депутат Пензенской городской думы В.Б. Мутовкин.
Праздник завершился в теплой уютной обстановке за чашкой чая. В завершении встречи участники мероприятия получили массу впечатлений и заряд бодрости.

IMG_20190508_113100.jpg   IMG_20190508_111103.jpg

Возврат к списку