г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
15.11.2019
14 ноября 2019 года специалистами отделения социальной помощи семьям с несовершеннолетними детьми МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы проведен межведомственный рейд. В рейде были посещены семьи, имеющие на воспитании несовершеннолетних детей, изучались обстановка и моральный климат, проводились профилактические беседы с подростками и их законными представителями.
В целях предупреждения групповых правонарушений и преступлений несовершеннолетних, выявления подростковых группировок антиобщественной направленности, взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений или антиобщественных деяний, были проверены места реализации алкогольной продукции, а также дворовые территории. В ходе рейда с персоналом магазинов, кафе, проведены беседы о недопустимости реализации алкогольной продукции несовершеннолетним.
В рейде приняли участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе, представители МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района.
Были проверены семьи, состоящие на учете БД ДЕСОП и ПДН УМВД России по г. Пензе, проживающие по улицам: Чапаева, Саранская, 2-й Колхозный проезд. В рамках рейда составлен 1 административный протокол по ст.5.35 КоАП РФ.

image11.jpeg    image17.jpeg

image20.jpeg    image15.jpeg

Возврат к списку