г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
15.04.2021
В отделении социальной реабилитации муниципального бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы для граждан пожилого возраста и инвалидов работает клуб ветеранов «Радуга».
В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой часть мероприятий проводится на воздухе, часть мероприятий дистанционно.
Члены клуба «Радуга» продолжают свою активную деятельность и в индивидуальном порядке. Граждане занимаются творчеством, осваивают новые виды рукоделия, чтобы затем поделиться новшествами на занятиях кружка, участвуют в онлайн конкурсах, выставляют свои работы в социальных сетях.
Активист клуба ветеранов «Радуга» Кристалев Г.В. направил свои творческие работы на Всероссийский конкурс «Филантроп». Работы Григория Васильевича отмечены Сертификатом, подписанным членами жюри, в том числе и известным деятелем искусств Зурабом Церетели.
Признание творческих работ членов клуба на любом уровне способствует положительному эмоциональному настрою и вере в собственные силы и возможности.

IMG_20210415_110711.jpg


Возврат к списку