г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
09.07.2020
9 июля 2020 года МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток» проведен рейд по местам отдыха подростков и молодёжи.
В рейде приняли участие старший помощник прокурора Железнодорожного района г. Пензы, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации, начальник ПДН УМВД России по г. Пензе, заведующая отделением МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района .
В целях предупреждения групповых правонарушений и преступлений несовершеннолетних, выявления подростковых группировок антиобщественной направленности, взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений или антиобщественных деяний было проверены места реализации алкогольной продукции, дворовые территории по ул. Суворова, Московская, Бакунина.
В ходе рейда в целях профилактики детского травматизма проверялись заброшенные здания.
Во дворовых территориях родителям и бабушкам вручены памятки «Правила безопасности в летний период детей», «Опасные окна», особое внимание детей и родителей обращено на сохранность велосипедов.

_255788_.jpg     _255791_.jpg

_255792_.jpg         _255793_.jpg

Возврат к списку