г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
06.01.2022
6 января 2022 года специалистами отделения социальной помощи семьям с несовершеннолетними детьми МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы проведён межведомственный рейд.
В ходе рейда посещались семьи, имеющие на воспитании несовершеннолетних детей, изучались обстановка и моральный климат, с подростками и их законными представителями проводились профилактические беседы по правилам обращения с печным, газовым и электрическим оборудованием, о мерах противопожарной безопасности в жилых домах в зимний период. Вручены памяти, доведены номера телефонов вызова экстренных служб.
Были проверины семьи, состоящие на учёте БД ДЕСОП и ПДН УМВД России по городу Пензе, проживающие в микрорайоне № 10 "Стрела".
В рейде приняли участие заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе, сотрудник МКУ "Управление по делам ГОЧС г. Пензы", представители МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы.

IMG_20220106_205527_535.jpg


Вирясова.jpg


Возврат к списку