г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
04.05.2022
3-4 мая 2022 года специалистами отделения социальной помощи семьям с несовершеннолетними детьми МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы проведёны межведомственные рейды.

12.11.22.jpeg
В ходе рейда посещались семьи, имеющие на воспитании несовершеннолетних детей, изучались обстановка и моральный климат, проводились профилактические беседы с подростками и их законными представителями, в том числе по организации досуговой занятости в летний период.
Подросткам и их законным представителям напомнили меры противопожарной безопасности, вручили памятки, довели номера телефонов вызова экстренных служб.

12.10.55.jpeg
Были проверины семьи, состоящие на учёте БД ДЕСОП и ПДН УМВД России по городу Пензе, проживающие в микрорайонах № 2"Согласие", № 10 "Стрела ".

12.11.36.jpeg
В рейде приняли участие инспектор ПДН УМВД России по городу Пензе, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Железнодорожного района города Пензы, специалисты МБУ "Центр социальной помощи семье и детям "Железнодорожного района города Пензы.

Возврат к списку