г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
25.11.2021
25 ноября 2021 года специалистами МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы проведен межведомственный рейд. В ходе мероприятия посещались семьи, имеющие на воспитании несовершеннолетних детей, изучались обстановка и моральный климат. С подростками и их законными представителями проводились профилактические беседы, в том числе по правилам обращения с газовым и электрическим оборудованием, доведены меры противопожарной безопасности, вручены памятки, доведены номера телефонов вызова экстренных служб.
Были проверены семьи, состоящие на учете БД ДЕСОП и ПДН УМВД России по г. Пензе, проживающие по улицам Луначарского, Толстого, Литвинова, Северная.
В ходе рейда в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-Алкоголь» проверялись места реализации алкогольной продукции, а также места концентрации подростков (дворовые территории, торговые центры, магазины).
С персоналом торговых центров, магазинов, проводились беседы о недопустимости реализации алкогольной продукции несовершеннолетним.
В мероприятии приняли участие: заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе, специалисты МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района г. Пензы.

281796.jpg

281798.jpg

281799.jpg

281800.jpg


Возврат к списку