г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
17.11.2020
17 ноября 2020 года специалистами МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы проведен межведомственный рейд, в ходе которого посещались семьи, имеющие на воспитании несовершеннолетних детей, изучалась обстановка и моральный климат, проводились профилактические беседы с подростками и их законными представителями о соблюдении постановления Губернатора Пензенской области «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области».
В ходе рейда на досках объявлений многоквартирных домов размещена информация о проведении антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков» с целью привлечения граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.
В рамках областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков» с целью привлечения внимания несовершеннолетних к проблеме распространения наркомании и создания условий для формирования у подростков устойчивых установок на неприятие наркотических и психотропных веществ в ходе мероприятия проведена беседа с учащимися в филиале Самарского государственного университета путей сообщения в г. Пензе.
В мероприятии приняли участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе, специалисты МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района.

image (3).jpeg


img1.jpg


img2.jpg

Возврат к списку