г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
15.04.2021
15 апреля 2021 года специалистами МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы проведен межведомственный рейд. В ходе мероприятия посещались семьи, имеющие на воспитании несовершеннолетних детей, изучались обстановка и моральный климат, с подростками и их законными представителями проводились профилактические беседы по правилам обращения с печным, газовым и электрическим оборудованием, доведены меры противопожарной безопасности в частных жилых домах, вручены памятки, доведены номера телефонов вызова экстренных служб.
В целях оказания помощи семьям по приведению жилых помещений в пожаробезопасное состояние сотрудниками администрации было установлено 3 автономных пожарных извещателя.
Были проверены семьи, состоящие на учете БД ДЕСОП Железнодорожного района и ПДН УМВД России по г. Пензе, проживающие по улицам: Чапаева, Северная, Саранская, Путевая. В ходе рейда проверены торговые заведения, с персоналом магазинов проведены беседы о недопустимости реализации алкогольной продукции несовершеннолетним.
В рейде приняли участие сотрудник МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы», старший пожарный ПСЧ №2 г. Пензы ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе, представители МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы.

IMG-0.jpg 
 

IMG-V.jpg


IMG-d.jpg   


 IMG-b.jpg

Возврат к списку