г. Пенза, ул. Складская, д.19
Версия для слабовидящих
aaa
12.03.2020
12 марта 2020 года специалистами МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы проведен межведомственный рейд. В ходе мероприятия посещались семьи, имеющие на воспитании несовершеннолетних детей, изучались обстановка и моральный климат. С подростками и их законными представителями проводились профилактические беседы по правилам обращения с печным, газовым и электрическим оборудованием, доведены меры противопожарной безопасности в частных жилых домах в зимний период, вручены памятки, доведены номера телефонов вызова экстренных служб.
В рейде приняли участие представитель ГУ МЧС России по Пензенской области, представитель МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы», заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, инспектор ПДН УМВД России по г. Пензе, специалисты МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района.
Были проверены семьи, состоящие на учете БД ДЕСОП и ПДН УМВД России по г. Пензе, проживающие по улицам Егорова, Пилотная, Перовской.

_image1.jpeg     _image6.jpeg

_image8.jpeg     _image10.jpeg

Возврат к списку